Добро пожаловать в мир славы, денег, лоска, визга фанатов, вспышек фотографов и, конечно же, творчества и таланта! [последнее относительно, не всегда и не во всем присутствует, но тем не менее] Здесь все мечты могут стать реальностью — стоит только постараться.

C I N E M A

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C I N E M A » цвет настроения красный » я эту жизнь тебе отдам [нужные]


я эту жизнь тебе отдам [нужные]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="s_theme">
    <div class="s_title">[НУЖНЫЕ]</div>
    <div class="s_body"><br><br><br>
<b>›</b> всем и всегда кто-то нужен, поэтому в этой теме вы можете разместить свою заявку на поиск;<br>
<b>›</b> оформляем заявки по шаблону, представленному ниже.
</div></div>
взять код
Код:
[quote][align=center][size=14]—[/size] [font=Franklin Gothic Medium][size=21]ИМЯ НА АНГЛ.[/size][/font] / [font=Arial Narrow][size=12]имя на рус.[/size][/font] [size=14]—[/size]
[size=10]возраст[/size] ★ [size=10]профессия[/size] ★ [size=10]ориентация[/size]
[img]http://placehold.it/160x160[/img] [img]http://placehold.it/160x160[/img]
[size=10]цитата / саундтрек[/size][/align]
[hr]
общее описание нужного, отношений с вашим персонажем
[hr]
— [b]дополнительно[/b]: указывайте все, что считаете нужным: предложения, пожелания, связь с вами[/quote]

0

2

COLIN FARRELL / колин фаррелл
42актергетеро
http://i104.fastpic.ru/big/2018/0413/8b/f95303214e21198160fcfcb3d0a7ae8b.gif http://i104.fastpic.ru/big/2018/0413/ac/25edddfbc61dd1ef1a75a9bead6752ac.gif
Alessandro Safina Regresa A Mi
sus notas fueron nuestra unión
su ritmo más que una passión, mi passión
aunque sea una vez más

http://i99.fastpic.ru/big/2018/0117/4f/0d227dc5766c5d4b10ea0160f0b0764f.gif http://i99.fastpic.ru/big/2018/0117/bd/6298b5e8f2917ee511201c801c25c6bd.gif http://i99.fastpic.ru/big/2018/0117/e9/e7bae1e8928524f98c2c32635ca682e9.gif
Vzemi, vzemi cvet v roko
Ne sprašuj kako bom brez tebe
Daj ga na prsi s v o j e
Naj spomin ti bo na  m e n e

мне так стыдно и так неловко... проявлять этот ужасный непрофессионализм, позволить себе расслабиться и... черт, не могу признаться самой себе. может, это подростковое? может, это пройдет и мне только кажется? но эта щемящая боль в груди, эти трясущиеся руки говорят об обратном. это та болезнь, от которой нет лекарств – вирусы беспощадны, подчиняют себе полностью и контролируют все.  мои мысли уже не принадлежат мне, сосредоточиться сложно, дышать – только через раз и с придыханием.
как так вышло, как я могла себе позволить…
влюбиться.
страшно-то как, господи.
и вроде уже не маленькая девочка, да и слово дала себе – никаких служебных романов, но разве я была в силах? разве все мы принадлежим себе до конца, когда дело касается любовных устоев и правил? да и тем более эта пропасть между нами – больше чем в двадцать лет. если честно, то меня это не смущало, уж точно не это. я боялась своего поведения, своего  н е п р а в и л ь н о г о. что выдаст меня с потрохами. боюсь допустить непрофессионализм.
порой доходит до абсурда – ревность! глупое чувство, необоснованное чувство и то чувство, что не имеет права на существование. как же глупо назвать что-то своим, когда оно тебе не принадлежит никак. только в мыслях, только во снах, после которых дышать трудно, после которых в глаза смотреть – невозможно.
пытка.
с каждым разом все сложнее и сложнее.
такой добрый и понимающий взгляд… черт. все сложнее и сложнее с каждым разом, хоть успешно избегаю вопросов о личной жизни – отшучиваюсь и все сгораю от этой девичей влюбленности, от невозможности обуздать саму себя.
со временем получаю комплименты от софии за игру, за подачу персонажа. не то, чтобы раньше не получалось, но сейчас она выделяет меня особенно, она говорит, что моя алисия настолько живая и настоящая, что будто бы мы чувствуем одинаково и одно и то же. ох знала бы она, как близко, насколько права! я и моя алисия. потихоньку становимся [одним целым.]
ищу любую возможность быть рядом, лишний раз поговорить, предложить сфотографироваться чтобы потом утонуть в боли. хочу быть рядом. ближе, еще ближе! господи прости меня за истязания души и плоти. сама с собой делаю это, сама заставляю страдать. но все ради мысли, ради одной только возможности отправить птицу желания в полет фантазии, чтобы он посмотрел на меня так… как смотрит его капрал.
и не знаю куда себя деть – продолжить тонуть в своих мыслях и чувствах, уничтожая себя изнутри, но доводя свою игру, свою алисию до абсолюта живого человека или же – наоборот, постараться отвлечься? вереница мыслей, отчего – мигрени. хочу не показывать вида, но делать это так, чтобы он заметил. чтобы пожалел. чувствовать к себе больше внимания хочется так, что на стенку лезь.

пытаюсь дружить. улыбаться как прежде – будто все хорошо. ой, нет, ты что, я не заболела, все в порядке, спасибо что поинтересовался. тут кстати недалеко [подумаешь, 3 часа езды] неплохое кафе, где подают бургеры – объедение.
до сих пор не понимаю, почему ты так переживаешь по поводу своей фигуры. никогда не признаюсь, но тайком наблюдала, присутствовала на тех сценах как невидимка, где меня не должно было быть, или прячась за детской непосредственностью и подростковой  непоседливостью поддерживаю режиссера – софию в ее желании сделать «эротический календарь» с тобой. и ты не против. вот же плут! а еще о каких-то переживаниях говорил! строю из себя профессионального фотографа – жутко карикатурного, чтобы скрывать все свои чувства.
а потом
«спокойной ночи» после п о ц е л у я. признаться – сцена не с первого дубля вышла – и неловко, и смешно, ты пытаешься сгладить момент, успокоить, поглаживая по ладони с какой-то легкой шуткой на губах. даже не подозревая (или все же обладая нечеловеческой проницательностью – понимаешь?) насколько каждое действие фатально отражается внутри меня. и снова - похвала. так чувственно, так трепетно, так естественно! и мне хочется еще.

что же… это были сложные съемки. они, определенно, во мне что-то поменяли. и дело тут не только в тебе. взгляд на жизнь в принципе. картина – как символ феминизма учит быть сильнее и определенно преподносит уроки. каждая съемка – невероятный опыт, свои истории и переживания. да, переживаний и волнений эти месяцы мне преподнесли предостаточно. но я все равно благодарна. тому, что было, тому, чего не было, но на что я надеялась.
и надеюсь до сих пор.
и лишь на премьере, пока шли по ковровой дорожке и уверено улыбались фотографам, создавая впечатление, что все без исключения созданы из лоска и уверенности, я слышу над своим ухом короткое «я знаю» и в глазах темнеет, и ноги подкашиваются. знает то, что так скрывала, но что так болезненно хотела донести.
так страшно и волнительно.


дополнительноэтот монолог нечто вроде исповеди еще совсем юной девушки, что не имеет должного опыта в отношениях. не умеющая плавать – нырнула в воду и уповает на милость пучины, на нежность волн. колин для эль – непостижимый океан, чьи глубины узнать хочется, но так страшно. ее тянет, словно в бермудский треугольник, а сопротивляться нет сил, желания и как следствие – уже и возможности. каждые моменты оговариваются, но мужчина определенно все видит, но не подает виду, по крайней мере столько, сколько может сам. старается оставаться лишь наблюдателем этой губительной игры фаннинг. но потом, кажется, больше нет сил и желания оставаться в стороне. ведь он – знает. но только ли знает? если бы все было так просто, так безнадежно для эль, стал бы он говорить? разжигать едва утихнувшие чувства, заводить по новой трепетное сердце?
мне не важен размер поста, предпочтительное лицо - я умею подстраиваться, да и вольны ли мы перечить вдохновению? связаться со мной можно с легкостью в пределах форума - лс или гостевая, а так же при желании могу дать другое средство связи. так же не требую постоянное зависание во флуде - тут уж играйте так, как вам удобно и комфортно. а так же в качестве бонуса обещаю графические плюшки :3

+ вдохновение  http://funkyimg.com/i/219Je.png


+8

3

не актуально

JOEL KINNAMAN / юэль киннаман
38АКТЕРГЕТЕРО
http://s7.uploads.ru/5VOgt.gif http://s9.uploads.ru/G2mnY.gif
виктория рождество // моя дорогая психея


с м о т р и. я даю приют тебе в своей голове ч е р т о в который год.
ты уже не вмещаешься в ней, ты выходишь далеко за пределы.
ты – [моё] истязание, [мой] голод, [м о й] закоренелый плод,
ты – [моя] проблема.
м о й удел и дело.

поселился в моей голове – не выкинуть. хватит, пожалуйста, ты убиваешь одним своим существованием. разрезая грудную клетку без ножа – зачем тебе? боли моря. не умереть не захлебнуться, да жить трудно, едва ли не хочется. слезами умываться_сильной быть пытаться заставлять себя – ощущениями как на распятие идти… и зачем оно? мутные мысли туманом отравленным в голове моей не дают покоя мне.
это больно, п о ч е м у я все еще здесь?
так трудно, так тяжело мне не было никогда. и дело не в том что меж нами – шестнадцать ступенек в год каждая.
наши отношения – ода смертникам.
ты болишь во мне моим телом.
дышишь в ребра дымом, кашляешь перегаром,
ты ломаешь меня,
ты  л о м а е ш ь  меня, м о й демон.

терпеть, потому что «стерпится_слюбится»? прошивать себя нитками\\к тебе пришивать болезненно рваными стежками, нитки пропитались кровью_глаза – слезами? в глотке не то вой не то крик застрял. мольба о прощении \\ о конце \\ о спасениине надо такого спасения. не надо такого мира, лучше уж ад с тобой. это так болезненно глупо и ненормально – уходить в истериках и приходить с проливным дождем [ не только в душе ]. мы же мучаем себя, почему все еще продолжаем?
только ночью решаешься выйти - садишься у ног кровати,
о б н и м а е ш ь  колени, ц е л у е ш ь  мои лодыжки,
тянешь руки в ползучих вывернутых объятьях,
ты хрипишь от любви,
от ненависти,
от одышки,

а вот почему. болезненная привязанность, изглоданная болью и страданиями любовь. все вокруг пронизано б о л ь ю. но той, которая, как водится, облагораживает. строим из себя мучеников или хрен пойми что. да только разойтись не получается – нервы на пределе, злость на завтрак и так все по новой каждый день, что пытаемся держаться друг от друга подальше.
не получается, пора бы признать это.
пора бы признать, что по отдельности – никак. успокоиться.
ловишь руки мои, размыкаешь челюсти криком,
лепишь в скулы пощёчины, по-щенячьи пищишь от восторга,
убеждаешь меня, что только "клин клином, клин клином",
разгоняешься от "важнее всех" до "совсем никакого толка".

и так до новой [очередной] истерики. до криков страшных, до выяснения отношений на повешенном оре, на вымученной от криков глотке. как бешеные псы вцепляемся друг в друга, врем о ненависти врем обо всем, я опять распускаю руки – на тебя кидаюсь с кулаками, грожу что-то сделать с собой, а потом как ритуал притупления дикости – звонкая пощечина. работает, каждый раз работает. тихое «ненавижу», еще более тихое «знаю» и объятия крепкие.
[мой] монстр. [мое] чудовище. н и к о м у тебя не отдам.
ты смолкаешь под утро, устав. по-сиротски спишь у трахеи.
ты - моя паранойя, мой страх, мой безжалостный дискомфорт.
я спасу нас обоих, моя роковая Психея.
я смотрю на тебя
и вдыхаю в тебя азот.


дополнительно: нечто сумбурное и скорее всего непонятное хд писалось под вдохновением стихотворения и чувств взаимоотношений. тяжелых и трудных, но очень эмоциональных и сильных. да, между ними зачастую какие-то истерики и никому не нужное вылюбывание мозга, но мне так же хотелось бы отыграть и преисполненные нежностью и чувственностью эпизоды, причин для этого тоже предостаточно :з
энивей, по вопросам_уточнениям_дополнениям пишите в лс, или спрашивайте иную связь. от себя обещаю любовь, игру и графику, оче жду!

+8

4

Luke Evans / Люк Эванc
39 летактер, певецгетеро
http://sh.uploads.ru/0wjLO.gif http://sd.uploads.ru/ljPGM.gif http://s7.uploads.ru/K6nux.gif
---


Заявка сразу от двух... от меня и Эммы. Нам с ней очень необходим друг, который первый и единственный узнает о нашем с ней романе, а потом еще и будет скрывать это, не трепля направо и налево. Мы все познакомились на съемках фильма "Красавица и чудовище", сразу нашли общий язык. Ты быстро заметил, что наши ссоры с Эмс сродни школьной влюбленности. Она всем видом показывает, что я ей не симпатичен и фыркает на меня, а я дергаю за косички критикую ее по любому. В августе 2015 мы начали встречаться и все бы ничего, если бы я не был женат на тот момент. Ты не из тех людей, который будет критиковать чьи-то отношения и пытаться навешать свою точку зрения, но свое мнение ты все-таки высказывал. Считая, что у нас любовь с первого взгляда и, вообще, мы идеальная пара, ты побуждал меня думать о разводе. Только ж я тот еще подлец... Мы стали лучшими друзьями и ты хорошо прикрывал меня от моей жены... поддерживал Эмму, которая хоть и принимала меня таким какой я есть, но нервы ей подпортил знатно.
Наша дружба не прекратилась и после съемок и представления фильма. До сих пор мы продолжаем дружить и ты был тем единственным человеком, при котором мы не скрывались. В мае 2017 мы с Эммой расстались [причины расскажу лично, когда придешь]... и тут, я сам просил тебя поддержать больше Уотсон и это не смотря на то, что мы расстались по большей части по моей инициативе. Тогда тебе пришлось нелегко. Ты общался с нами двумя, но тебе нужно было выворачиваться, чтобы не заводить разговоры о болезненном. Иногда, когда ты видел, что пусть я и вернулся полноценно к жене, но совсем не счастлив, ты пытался вправить мне мозги. Помогло ли? Нет... ведь я уже считал, что так Эмме будет лучше. Без того, кто и так чуть не разрушил ее жизнь. В итоге конечно, мы снова вместе и не без твоей помощи, мои мозги встали туда куда нужно и я наконец-то подал на развод, а ты тогда выдохнул и выдал: "Почти три, мать твою, года ты решал разводится или нет! А я говорил тебе, твои глаза горят только, когда ты с нашей милой мисс Грейнджер. Ах, да-да простите, а когда она уже станет мисс Стивенс?"
Если вдаваться в подробности, как я вижу нашу дружбу, то тут все просто. Два англичанина, которые умеют и любят пошутить над всем, что движется, включая самих себя. Нам было легко, без каких-то обид на любые шутки и розыгрыши. Пусть у нас двоих были и другие друзья, но ты почетно занял место самого близкого и лучшего друга. Мы часто проводим вместе свободное время и у нас есть одна любовь на двоих - это театр.


дополнительно: Заявка довольно размытая, но это основа. Характер на твое усмотрение, главное, чтобы чувство юмора на месте [и как под стать гифки чуть ниже]. Мы с Эмс пишем от 4к и выше. Пишем быстро и часто, если конечно нет проблем в реале, а так игрой обеспечим всегда. От веселых до драматичных. Поможем придумать, по необходимости, проблемы биографию. И думается, что с дамой сердца проблем тоже не будет. Уверен целый гарем сможешь собрать. Приходи, мы тебя очень ждем дружище.

ололо

http://s7.uploads.ru/7L4Rd.gif http://sg.uploads.ru/P07Z8.gif

+7

5

TOM ELLIS / том эллис
тридцать девятьваллийский актергетеро
https://i.imgur.com/Ad32KA1.gif https://i.imgur.com/iMSyUu5.gif https://i.imgur.com/mgrjNOc.gif
по моим венам течет [закаленная] сталь; в моих глазах сверкают искры.
но мои мысли уносятся вдаль, когда подходишь ко мне ты так близко


ты - отточенный антиквариат/музейный экспонат, с которого ежесекундно и с особым усердием [до скрипа, до блеска, до ран и ссадин] смахивают пыль; ты - дорогое полотно в золотой раме, рядом с которым в галерее непременно хочется остановиться/рассмотреть чуть внимательнее, затем в красках рассказывая друзьям о своих впечатлениях [с сумасшедшим рвением, фанатичным отношением]. на таких, как ты, хочется равняться/вслед за ними гордо задирать носик, расправлять плечи, брать непомерные высоты, не смотря вниз/забывая о страхе высоты [только падать - больно]. но кто же знал, что когда-нибудь столь идеальная картина пойдет трещинами; что тебе [против воли загнанному в стальные прутья навязанного образа] надоест играть не свою роль/напускно улыбаться приторным комплиментам девушек с вечно влюбленными взглядами, возводящих тебе личный идол в своем шкафу, которые тебя, настоящего, даже на миллиметр не знают; что я окажусь последней каплей [терпение перельется через край чаши].
я была счастлива: услышав концепцию фильма на личной встрече с режиссером/проникнувшись историей своего персонажа, в направлении которого меня так удачно подтолкнул агент, внутри меня [бурей/вихрем неуправляемым] проснулись буквально все эмоции положительного спектра акварели. я чуть ли не задыхалась от восторга, смеялась невпопад, не к месту, что особенно выдавало мою [детскую] радость, [завороженное] ликование, ведь отныне, с того самого момента моего согласия, я отправлялась в увлекательное путешествие, которое никогда не сможет повториться. я была счастлива: в моем подсознании на фантазийном холсте рисовались светлые картины нашей совместной работы [смело называла нас командой, по нотам сыгранной, в своей голове], твоего ко мне теплого отношения/наставничества, которое позволило бы мне отточить свое мастерство игры, ведь ты опытнее, мудрее, старше, ведь ты знаешь/повидал больше меня [перед камерами и за пределами съемочного павильона]. но взращенный на моих мечтах, на интервью услышанных [что заранее отрепетированы -цать раз], на образах из кинокартин увиденных, которым верилось/которыми жилось, идеальный силуэт мужчины мечты - твой силуэт, - никогда не был обречен на жизнь, не мог выйти за рамки иллюзорных представлений [сердечных стенаний], о чем мне бы стоило знать/быть предупрежденной самой собой заранее; может быть тогда было бы не так больно падать.
в нашу первую встречу, когда я, полная внутреннего ажиотажа от представлений знакомства с кумиром, прибыла на пробы, ты был раздражен. ты был недоволен мной [но не в силу характера скверного/непокорного норова, а из-за того, что я - одна из тех, кто пришил к твоему лицу маску, а заглядывать за нее, узнавать тебя настоящего не спешил], а я настолько очарована, что не сразу это заметила. я заглядывала тебе в рот, ходила по пятам [вычурно/назойливо], допрашивала твое мнение по поводу того или иного аспекта сценария [мне не хватало только лампы, светящей тебе в глаза, ведь меры я не знала], что, в конечном счете, тебе осточертело, и я не могу тебя винить за это. ты начал отвечать с несвойственной тебе грубостью/хамством, лишь бы оттолкнуть меня от себя, лишь бы я не испортила работу над фильмом, выходя за рамки партнерско-деловых отношений, а я принимала это, как должное, думала, что так [ты преподаешь мне урок] и должно быть. но это не могло продолжаться вечно [ты - упрямый/упорный, а мое терпение не отличалось наличием железа в нем], и ты смог сломать мои наивные образы, перегнув палку при личном общении, сказав что-то чересчур дерзкое, что выбило меня из колеи/возмутило, а руки самовольно опрокинули на тебя кофе. но я не смолчала [острота языка - порой дар, которым грешно не воспользоваться], не сбежала, громом пораженная, в свою норку, не спряталась, как, наверное, многие и поступали на моем месте, оставляя тебе титул победителя [я - не тот случай], а смело ответила, нахальным набором слов ставя тебя на место, не сдалась и отразила удар, пошла наперекор/съязвила, чего ты вряд ли мог ожидать от меня. и пусть ты добился, достиг своей цели - отвергнуть меня и отдалить на почтенное расстояние, - я не дала себя в обиду/втоптать в грязь.
с той самой ситуации в отношениях между нами будто черная кошка пробежала: мы не упускали момента потренироваться друг над другом в остроумии [ироничными/насмешливыми улыбками, полными яда до краев, обменивались], мы прогоняли сценарий, скрипя зубами, и тут же разбегались в разные стороны [из-за стен баррикад противоположных продолжая отыгрывать роли, что якобы ненавидят], мы пытались насмерть заколоть друг друга [только вместо мечей - взгляды-молнии]. но приближался момент претворения в жизнь максимально чувственных сцен, где мы должны были сходить с ума от любви, но обстановка между нами все накалялась - мы перестали переносить друг друга на дух, - что не могло не быть замечено нашим режиссером, который предпочел вмешаться, неординарным способом вдыхая в нашу экранную химию новую жизнь [а вдохнул, по ошибке, незнанию, в сердца невиданные оттенки эмоций].
после трудового дня мы оставались на индивидуальные репетиции, на которые силком/насильно нас пригонял наш надсмотрщик, воспитатель, ведь мы упирались, а затем - срывались/взрывались, даже паясничали, как дети малые, лишь бы не чувствовать с каждой сценой нарастающее электричество, которое впоследствии толкало заниматься и без третьего лишнего [не забыть бы сказать спасибо]. и в одну из таких встреч контроль был потерян/развеян по ветру, пока губы в унисон рассказывали нам обоим [в поцелуе], что роли утонули в сценарии, уступив место настоящим, реальным нам и пламени искренних страстей.


дополнительно: как вы уже поняли, прочитав текст заявки, это моя огромная вольность и придумка. вряд ли в реальной жизни такое имело место быть. но мы же тут для того, чтобы творить и вытворять, правда?)
они встретятся на подготовках к каким-либо съемкам фильма [который либо не выйдет в прокаты, либо вообще не будет снят, либо фиби просто его покинет самостоятельно, а на смену придет канонная актриса] или серии проб, в результате которых между ними вспыхнет сначала неприязнь/чуть ли не ненависть, а потом другие/определенно глубокие эмоции.
в пару ли вы хотите прийти или не в пару - в этом даю вам полный карт-бланш. то есть, если вам понравится играть со мной, если вы увлечетесь историей/персонажами в ней, то я буду только рада развивать данную задумку и дальше. если же что-то пойдет не так, то я не расстроюсь/не обижусь и привязывать к себе, а также навязываться не буду. сыграем пару эпизодов и разбежимся с положительными эмоциями друг о друге.
внешность меняема/обговариваема/обсуждаема.
одного поста в две недели мне будет более, чем достаточно.
я пишу от шести тысяч символов и выше, в любом лице [хотя чаще использую первое], с наличием метафоричности, воды, с маленькой буквы [но могу и подстроиться/перейти на заглавные, это не сложно] и с [], / [которые тоже возможно поубавить, если будет резать глаз].
спасибо за ваше внимание и время, с нетерпением жду и надеюсь на скорейший ваш приход!  http://funkyimg.com/i/219J9.png

+5


Вы здесь » C I N E M A » цвет настроения красный » я эту жизнь тебе отдам [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно